Дизайнерский ремонт двухкомнатной квартиры в Василеостровский

Василеостровский район · 2-комн (от 45 до 65 м²) · дизайн

Стоимость работ для двухкомнатной квартиры (от 45 до 65 м²)
2 328 750 — 3 868 312 ₽
Типичная (≈55 м²): 2 846 250 ₽ · Срок: 180-365 дней

Стандарт для семей с одним ребёнком. Главная задача — выделить изолированные пространства для родителей и ребёнка.

Что важно для дизайна двухкомнатной квартиры в Василеостровский

Типичные планировки двухкомнатной квартиры в районе

В Василеостровский двухкомнатной квартиры встречаются преимущественно в таких форматах:

Дореволюционка в линиях, хрущёвки на Гавани, сталинки на Среднем, премиум-новостройки на намыве (Морской фасад).

Что входит в дизайн в этой квартире

Особенности района Василеостровский

Расчёт цены для конкретных площадей

ПлощадьСтоимость работВ пересчёте на м²
45 м² (минимум)2 328 750 ₽51 750 ₽/м²
55 м² (типичная)2 846 250 ₽51 750 ₽/м²
65 м² (максимум)3 363 750 ₽51 750 ₽/м²

💬 Получите точный расчёт за 5 минут

Дизайнерский ремонт двухкомнатной квартиры в Василеостровский — от 2 328 750 ₽