Капитальный ремонт однокомнатной квартиры в Василеостровский

Василеостровский район · 1-комн (от 30 до 45 м²) · капремонт

Стоимость работ для однокомнатной квартиры (от 30 до 45 м²)
621 000 — 1 071 225 ₽
Типичная (≈38 м²): 786 600 ₽ · Срок: 60-120 дней

Самый ходовой формат у молодых пар и одиночек. Требует балансировки функций (спальня-гостиная-рабочая) в одной комнате.

Что важно для капремонта однокомнатной квартиры в Василеостровский

Типичные планировки однокомнатной квартиры в районе

В Василеостровский однокомнатной квартиры встречаются преимущественно в таких форматах:

Дореволюционка в линиях, хрущёвки на Гавани, сталинки на Среднем, премиум-новостройки на намыве (Морской фасад).

Что входит в капремонт в этой квартире

Особенности района Василеостровский

Расчёт цены для конкретных площадей

ПлощадьСтоимость работВ пересчёте на м²
30 м² (минимум)621 000 ₽20 700 ₽/м²
38 м² (типичная)786 600 ₽20 700 ₽/м²
45 м² (максимум)931 500 ₽20 700 ₽/м²

💬 Получите точный расчёт за 5 минут

Капитальный ремонт однокомнатной квартиры в Василеостровский — от 621 000 ₽