Капитальный ремонт двухкомнатной квартиры в Выборгский

Выборгский район · 2-комн (от 45 до 65 м²) · капремонт

Стоимость работ для двухкомнатной квартиры (от 45 до 65 м²)
810 000 — 1 345 500 ₽
Типичная (≈55 м²): 990 000 ₽ · Срок: 60-120 дней

Стандарт для семей с одним ребёнком. Главная задача — выделить изолированные пространства для родителей и ребёнка.

Что важно для капремонта двухкомнатной квартиры в Выборгский

Типичные планировки двухкомнатной квартиры в районе

В Выборгский двухкомнатной квартиры встречаются преимущественно в таких форматах:

Хрущёвки в Озерках и Шувалово, брежневки и серии 137 в Парнасе. Активная новая застройка к северу (Девяткино, Парнас).

Что входит в капремонт в этой квартире

Особенности района Выборгский

Расчёт цены для конкретных площадей

ПлощадьСтоимость работВ пересчёте на м²
45 м² (минимум)810 000 ₽18 000 ₽/м²
55 м² (типичная)990 000 ₽18 000 ₽/м²
65 м² (максимум)1 170 000 ₽18 000 ₽/м²

💬 Получите точный расчёт за 5 минут

Капитальный ремонт двухкомнатной квартиры в Выборгский — от 810 000 ₽