Дизайнерский ремонт трёхкомнатной квартиры в Московский

Московский район · 3-комн (от 65 до 95 м²) · дизайн

Стоимость работ для трёхкомнатной квартиры (от 65 до 95 м²)
3 071 250 — 5 162 063 ₽
Типичная (≈82 м²): 3 874 500 ₽ · Срок: 180-365 дней

Семейный стандарт для двух+ детей или 3 поколений. Серьёзный объём ремонта со значимым логистическим планированием.

Что важно для дизайна трёхкомнатной квартиры в Московский

Типичные планировки трёхкомнатной квартиры в районе

В Московский трёхкомнатной квартиры встречаются преимущественно в таких форматах:

Сталинки на Московском проспекте, хрущёвки и брежневки в районе Авиагородка, новостройки около Пулково.

Что входит в дизайн в этой квартире

Особенности района Московский

Расчёт цены для конкретных площадей

ПлощадьСтоимость работВ пересчёте на м²
65 м² (минимум)3 071 250 ₽47 250 ₽/м²
82 м² (типичная)3 874 500 ₽47 250 ₽/м²
95 м² (максимум)4 488 750 ₽47 250 ₽/м²

💬 Получите точный расчёт за 5 минут

Дизайнерский ремонт трёхкомнатной квартиры в Московский — от 3 071 250 ₽