Евроремонт двухкомнатной квартиры в Красногвардейский

Красногвардейский район · 2-комн (от 45 до 65 м²) · евро

Стоимость работ для двухкомнатной квартиры (от 45 до 65 м²)
983 250 — 1 633 287 ₽
Типичная (≈55 м²): 1 201 750 ₽ · Срок: 90-150 дней

Стандарт для семей с одним ребёнком. Главная задача — выделить изолированные пространства для родителей и ребёнка.

Что важно для евроа двухкомнатной квартиры в Красногвардейский

Типичные планировки двухкомнатной квартиры в районе

В Красногвардейский двухкомнатной квартиры встречаются преимущественно в таких форматах:

Хрущёвки на Малой Охте, серии 1-528 и 504, новостройки на берегу Невы (Цветной город, Уютный).

Что входит в евро в этой квартире

Особенности района Красногвардейский

Расчёт цены для конкретных площадей

ПлощадьСтоимость работВ пересчёте на м²
45 м² (минимум)983 250 ₽21 850 ₽/м²
55 м² (типичная)1 201 750 ₽21 850 ₽/м²
65 м² (максимум)1 420 250 ₽21 850 ₽/м²

💬 Получите точный расчёт за 5 минут

Евроремонт двухкомнатной квартиры в Красногвардейский — от 983 250 ₽