Косметический ремонт однокомнатной квартиры в Красногвардейский

Красногвардейский район · 1-комн (от 30 до 45 м²) · косметика

Стоимость работ для однокомнатной квартиры (от 30 до 45 м²)
285 000 — 491 625 ₽
Типичная (≈38 м²): 361 000 ₽ · Срок: 14-30 дней

Самый ходовой формат у молодых пар и одиночек. Требует балансировки функций (спальня-гостиная-рабочая) в одной комнате.

Что важно для косметикаа однокомнатной квартиры в Красногвардейский

Типичные планировки однокомнатной квартиры в районе

В Красногвардейский однокомнатной квартиры встречаются преимущественно в таких форматах:

Хрущёвки на Малой Охте, серии 1-528 и 504, новостройки на берегу Невы (Цветной город, Уютный).

Что входит в косметика в этой квартире

Особенности района Красногвардейский

Расчёт цены для конкретных площадей

ПлощадьСтоимость работВ пересчёте на м²
30 м² (минимум)285 000 ₽9 500 ₽/м²
38 м² (типичная)361 000 ₽9 500 ₽/м²
45 м² (максимум)427 500 ₽9 500 ₽/м²

💬 Получите точный расчёт за 5 минут

Косметический ремонт однокомнатной квартиры в Красногвардейский — от 285 000 ₽