Евроремонт однокомнатной квартиры в Калининский

Калининский район · 1-комн (от 30 до 45 м²) · евро

Стоимость работ для однокомнатной квартиры (от 30 до 45 м²)
655 500 — 1 130 738 ₽
Типичная (≈38 м²): 830 300 ₽ · Срок: 90-150 дней

Самый ходовой формат у молодых пар и одиночек. Требует балансировки функций (спальня-гостиная-рабочая) в одной комнате.

Что важно для евроа однокомнатной квартиры в Калининский

Типичные планировки однокомнатной квартиры в районе

В Калининский однокомнатной квартиры встречаются преимущественно в таких форматах:

Хрущёвки на Северном, брежневки в Полюстрово, серии 504, 606 в Академическом. Новостройки на промзонах Кушелевки и Полюстрово.

Что входит в евро в этой квартире

Особенности района Калининский

Расчёт цены для конкретных площадей

ПлощадьСтоимость работВ пересчёте на м²
30 м² (минимум)655 500 ₽21 850 ₽/м²
38 м² (типичная)830 300 ₽21 850 ₽/м²
45 м² (максимум)983 250 ₽21 850 ₽/м²

💬 Получите точный расчёт за 5 минут

Евроремонт однокомнатной квартиры в Калининский — от 655 500 ₽