Капитальный ремонт однокомнатной квартиры в Калининский

Калининский район · 1-комн (от 30 до 45 м²) · капремонт

Стоимость работ для однокомнатной квартиры (от 30 до 45 м²)
513 000 — 884 925 ₽
Типичная (≈38 м²): 649 800 ₽ · Срок: 60-120 дней

Самый ходовой формат у молодых пар и одиночек. Требует балансировки функций (спальня-гостиная-рабочая) в одной комнате.

Что важно для капремонта однокомнатной квартиры в Калининский

Типичные планировки однокомнатной квартиры в районе

В Калининский однокомнатной квартиры встречаются преимущественно в таких форматах:

Хрущёвки на Северном, брежневки в Полюстрово, серии 504, 606 в Академическом. Новостройки на промзонах Кушелевки и Полюстрово.

Что входит в капремонт в этой квартире

Особенности района Калининский

Расчёт цены для конкретных площадей

ПлощадьСтоимость работВ пересчёте на м²
30 м² (минимум)513 000 ₽17 100 ₽/м²
38 м² (типичная)649 800 ₽17 100 ₽/м²
45 м² (максимум)769 500 ₽17 100 ₽/м²

💬 Получите точный расчёт за 5 минут

Капитальный ремонт однокомнатной квартиры в Калининский — от 513 000 ₽